Наверняка, не раз вас затрагивал такой вопрос, почему вам не везёт в том плане, чтоб найти свою любовь? Очень часто попадаются те, кого вы не сильно хотите видеть в своей жизни. И которые, не отстают от того, чтоб вас заарканить. А о ком мечтаете, не появляются, как ни крути. Казалось бы, вы симпатичная и уверенная в себе личность, а ваше счастье, не хочет встретиться с вами. И вы задаёте себе вопрос, а почему так? Я ведь вроде хорошо выгляжу, умственно развит (та), обладаю качествами лучшей жены или мужа, а вот счастья и успехов в поиске или создании крепкой семьи нет. Одни сплошные расставания. Почему так? Хотя в этой статье можно найти ответ и для тех, кто не совсем уверен в себе. Кто сомневается в своём потенциале. Итак. Начнём с того, как вы действуете.

Ошибки при выборе партнёра и совместных отношениях

1. Много раз в вашей жизни, вы действовали не совсем умом, а ощущениями. Например, вы встречаете и знакомитесь с парнем или девушкой. Вам кажется, что вы идеально подходите друг другу. А потом происходит так, что выявляются такие разногласия из-за которых вы очень скоро прощаетесь. Всё это является следствием того, что-либо вы плохо разбираетесь в людях, да и тому же, многие изначально ведут себя не так, каковыми они являются на самом деле, они хотят показаться хорошими, чтобы понравится. А затем показывают свою настоящую сущность. Из-за этого, в дальнейшем и происходят разногласия, а в следствии и расставание. Так, как пара понимает, что партнёр оказался не таким, каким его увидели изначально, и за, что он привлёк интерес.

2. При знакомстве вы видите, те недостатки или характерные качества в человеке, которые вам не подходят или не нравятся и из-за которых вы несовместимы, но думаете, что сможете повлиять на это, перевоспитав партнёра. Но происходит так, что вы не можете это сделать. И рано или поздно это тоже приводит к расставанию.

3. Часто бывает и так, что уже при знакомстве вы определяете, что партнёр, не совсем вам нравится, но думаете, что в этом нет ничего страшного и, что сойдёт и так. Это самообман. В конце концов, ваше настоящее желание о качестве партнёра берёт верх. Потому что вы видите вокруг, много таких, которые вам действительно нравятся. И вы, все-таки расстаётесь и отправляетесь в новый поиск. А ведь вы этим делаете больно тому, кто вас оценил, привык и у кого появились чувства к вам.

4. Ещё одним главным фактором, является моральная сторона. Например общие интересы, интеллект, увлечения или даже религия. Если по этим качествам есть разногласия, то это приводит к моральному неудовлетворению, что тоже приводит к разрыву отношений.

5. И последнее, это отношение, к сохранению верности. Как бы вы не скрывали и не маскировались, если вы изменяете своей второй половине, то рано или поздно, это раскроется. И вы расстанетесь.

Как действовать правильно

С самого начала, определитесь, что бы вы хотели видеть в своём спутнике жизни. Какими физическими и характерными качествами он должен обладать. И именно такого партнёра и ищите. Не приблизительно, а именно такого. Не тратьте время на тех, которые не совсем вам нравятся, потому что в этот момент, вы пропустите своего спутника жизни.

Если видите, что человек вам не совсем нравится, то не обманывайте ни себя ни его. Чтобы не делать никому больно.

Не думайте, что сможете перевоспитать. Это не получится, потому что человек уже сформированная личность. И даже если вам покажется, что вы смогли перевоспитать, то на самом деле это не так. Он либо притворяется и рано или поздно взбунтуется. Или от этого он будет не совсем счастлив с вами.

При знакомстве и в дальнейшем, будьте честными и открытыми, чтобы потом не было никаких недоразумений. Лучше сразу показать себя таким, какой вы есть на самом деле. Тогда человек полюбит вас именно за ваши качества и за то, каким вы являетесь, а это повлияет на то, что вы действительно будете комфортно себя чувствовать и вам обоим будет хорошо.

Не ищите в партнёре плохого и тогда вы станете видеть в нём только хорошее. И вам будет хорошо вместе.

Не проявляйте свою гордыню, забудьте про неё, иначе будете одиноки. Стремитесь делать так, чтобы человек был с вами счастлив. Тогда он увидит и почувствует это и тоже будет поступать так.

Соблюдайте верность, не делайте человеку больно своими изменами. Лучший способ, чтобы вас не обличили в измене, это не изменять.

Старайтесь не допускать конфликтов, а наоборот, хорошо проводить время вместе.

Не говорите, что любите, если это ещё не так. Будьте честными в этом.

Когда каждый будет стремиться обоюдно поступать хотя бы так, как перечислено выше. То их совместная жизнь станет приятная и счастливая.

Как же найти идеального партнёра

Не все люди могут быть для вас идеальными, также, как и вы не для всех. Это вопрос совместимости. Также не все люди не идеальны, не бывает плохих людей. Просто для кого то человек покажется не очень, а для кого то классным. У каждого разные вкусы в этом вопросе. И если вы думаете, что тот или иной человек плохой, то ошибаетесь. Это для вас он может быть плохим, а для кого то идеальным.

Даже если вас преследуют неудачи в поиске второй половинки, если вам поступает много отказов. Не сомневайтесь в себе, вы хороший человек. И где-то есть тот человек, который это в вас увидит и вы действительно понравитесь ему, так же, как и он вам. Стремитесь, ищите, действуйте, верьте в свою победу и главное, никогда не опускайте руки и не сдавайтесь. Пусть у вас было много отказов, но зато наступит момент, когда вы встретите действительно своего человечка и который скажет вам ДА и вы будете счастливы с ним навеки.