Всем доброго времени суток дорогие читатели. Как у вас настроение? Лично у меня отличное и если у вас оно плохое, то эта статья написана именно для вас. Хотя, если у вас оно такое же отличное, как и у меня, тогда тоже прочитаете её. Вдруг оно станет плохим.

Сегодня статья посвящена, тому, как поднять себе настроение. Я буду описывать те способы, которые поднимают настроение мне и я уверен, что они и вам смогут поднять настроение хоть немного. Ладно, хватит пустых разговоров, и давайте перейдем к делу.

Первый способ.

Сладкое. Лично меня всегда радует сладкое. Например, тортик и даже если этот тортик я купил за свои деньги, а ест его вся семья. Если честно, то поднять настроение сладким очень просто. Сладкое в кругу семьи радует вдвойне больше. Тортик с чаем или что-то другое. Разницы нет. Ели у вас плохое настроение, то идите в ближайший магазин и купите себе что-нибудь сладкое.

Второй способ.

Второй способ более простой. Для него даже идти ни куда не надо. Второй способ это горячая ванна. После ванны моё настроение поднимается. Я считаю, что это самый простой способ поднять себе настроение. А если съесть тортик с чаем после ванны... Конечно, если отсутствует горячая вода, то это только портит настроение.

Третей способ.

Третей способ это послушать музыку. Полежать и расслабится. После такого настроение поднимается на счет раз-два. Хорошая музыка способна поднять настроение многим людям. Она может подарить спокойствие и отдых или наоборот сделать вас бодрее. Благодаря музыке вы можете делать что-то быстрее или наоборот медленнее. Вы можете стать счастливее или грустнее. Как вы поняли, музыка способна на многое.

Четвертый способ.

Книга. Книга как музыка. Вы можете стать более счастливым благодаря хорошей книге. Конечно, если книга будет грустной, то и ваше настроение может стать хуже. Стоит всегда выбирать книги тщательно.

Пятый способ.

Если на улице хорошая погода, то поднять настроение поможет прогулка. Лично у меня от прогулки по парку или просто по городу настроение поднималось и появлялось желание писать. Также приходят новые идеи для написания статей. Прогулка может, успокоить и это очень полезно для здоровья. Прогулки на свежем воздухе всегда прекрасны.

На этом статья подходит к концу. Я уверен на все сто процентов, что хоть один способ поможет вам поднять настроение. Всем читателем огромное спасибо за внимание и хорошего вам настроение круглый год. До свидания.