Сразу не просто понять, каким мужем будет тот или иной мужчина. Но определиться женщине с выбором спутника жизни может помочь его знак Зодиака. Вопрос о нем на первом свидании покажется мужчине вполне безобидным, а вы многое о нем узнаете.

Овен может быть прекрасным отцом, любовником и защитником своей семьи. Но семейный покой окажется под серьезной угрозой, если вы захотите с ним поспорить. Они вспыхивают, как спичка, а в пылу ссоры могут серьезно обидеть.

Тельцы созданы для брака, они очень ценят домашний уют, избегают конфликтов. Но при этом они хотят, чтобы их женщина занималась только хозяйством и ни в коем случае не давала поводов для ревности.

Отличительная черта Близнецов – непостоянство. Жажда новизны и приключений толкает их в объятия новых женщин и часто их брак рушится. Но при этом можно быть и вполне счастливой с ним рядом, учитывая особенности этого знака.

Рак очень привлекателен, загадочен. Любит детей. Но, к сожалению, само стремится подавлять окружающих его близких людей и семейная жизнь с ним легкой и безоблачной не будет.

Лев честолюбив и любит властвовать. Зато его супруга и дети будут чувствовать себя очень комфортно под его защитой. Для своей семьи он желает только лучшего. Он всегда стремится к достатку и умеет зарабатывать деньги.

Мужчина-Дева ценит порядок во всем и требует его соблюдения от всех домашних. Желательно, чтобы все было четко, точно и по часам. Но при этом и сам он старается неукоснительно следовать этим правилам. Многие оценят его надежность и скрупулёзность.

Весы – идеальные мужья. Они верные, ласковые и работящие. Романы на стороне для них из ряда вон выходящее явление. Но есть у них и небольшой недостаток. Они быстро перестают быть теми романтичными и ласковыми любовниками, какими были в начале отношений. Это уходит на второй план. Готовы мириться с этим – он вам подойдет.

Скорпионы – невероятно страстные любовники и очень часто изменяют своим женам. Но при этом о разводе задумываются крайне редко, защищая и прекрасно обеспечивая свою семью. Если женщина согласна на такой брак, она может быть очень счастлива с этим мужчиной.

Стрельцы ветрены и непостоянны, они любят флирт, игру, частую смену партнеров. Поэтому брак с ними – весьма сомнительное мероприятие. Но ели женщина сможет дать ему такую необходимую легкость отношений, даже в браке, у них есть все шансы на долгую совместную жизнь.

Козерог очень надежен – это и муж, и друг одновременно. Он может долго не делать предложение, но уж если решится на такой шаг, то верен будет до конца. Он не слишком страстный, но его любовь вы будете чувствовать всегда.

Водолей всегда готов прийти на помощь и членам семьи, и ближним, и дальним родственникам. Он сделает все, что нужно семье, всегда найдет возможность дополнительного заработка. Но при этом очень не любит, когда его свободу жестко ограничивают. А еще многие считают его эгоистом и не всегда безосновательно.

Мужчина-Рыбы способен боготворить вас, посвящать стихи и песни. Его ухаживания ни одну равнодушной не оставят. Но вот бороться за свою женщину он вряд ли станет, а потому его брак может разрушится.