В не зависимости от того, на какой стадии находятся ваши отношения, чаще всего мы допускаем одни и те же ошибки. Для того чтобы избежать в будущем этих ошибок, а так же улучшить свои отношения, попробуем разобраться в них.

101249_shutterstock_80493052

1. Ревность. Если в ваших отношениях ревность является постоянным спутником, - это свидетельствует либо об отсутствии доверительных отношений, а так же может быть причиной пониженной самооценки. Помните, что в мужской природе заложено внимание к противоположному полу. Ревность способна привести ваши отношения к краху, а мужчина всегда сможет обмануть вас и скрыть от вас факт флирта и измены, если таковая произойдёт.

2. Личная свобода. В те моменты, когда ваша вторая половинка не в духе или в плохом расположении духа, не нужно давить на него и приставать к нему с вопросами. Дайте ему воли и побольше воздуха, ведь они очень не любят говорить о своих проблемах с женщинами.

8e62fd107b2cf6f6d80c80e89590c3e58d4e9469

3. Уход за собой. Очень часто женщины, которые стали находиться с партнёром в серьёзных отношениях, забывают о необходимости ухаживать за собой. Для долгих и стабильных отношений, вы всегда должны быть желанными и привлекательными.

4. Отсутствие собственной жизни. Чаще всего в стабильных отношениях, женщина растворяется в мужчине, теряя какие-то свои интересы. Не делайте этого, вы стираете свою личность и становитесь неинтересными для своего мужчины.

9789936_51160

5.  Пассивная агрессия. Мужская психология очень проста в отличии от женской. Говорите с ним, а не дуйтесь молчком, иначе вы спровоцируете лишь его гнев.

6. Нытье. Не один мужчина не умеет читать мысли. Не стоить пилить его.

1435728287_images-cms-image-000008162

7. Не указывайте ему на что-то. Цените его и не забывайте хвалить, ведь чем больше будет исходить похвалы от вас, тем больше он сделает для вас.

8. Ворчливость и слёзы. Даже в самые свои неудачные дни, не выносите своё плохое настроение на своего мужчину. Мы все не любим нытиков, а хотим видеть рядом счастливых, позитивных людей. Начинайте день с улыбкой и радости.

9. Не выплескивайте свою неуверенность. В том случае, если вы считаете, что поправились, у вас появились морщинки, не стоит сообщать ему об этом. Зачем ему об этом знать? Неуверенность в себе способна привести к угасанию влечения. Мужчины тянутся к интересным и уверенным в себе женщинам.

Woman scolding man

10. Не меняйте его. Часто женщины стараются изменить мужчину, убрать что-то из его привычек. Любящие люди должны принимать свою вторую половинку такой какая она есть. Помните, что вы должны принять человека и не менять его, ведь он личность. Старайтесь не критиковать его, будьте хитрее. Скажите к примеру: «Ты великолепен в свитере, но в рубашке ты более сексуален.»

Отношения не могут стоять на месте, они постоянно изменяются, но не стоит ломать человека. Если вы любите, то должны стремиться к лучшему и меняться к новому уровню. Соблюдайте баланс между мужским и женским началом, избегайте этих ошибок и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.