Вы познакомились с очень обаятельным, привлекательным и умным мужчиной. Вам кажется, что все в нем идеально. Вам приятна его кампания и общение, он галантно ухаживает за вами, и даже с трудом можно поверить в то что мужчина может быть таким идеальным.

В последствии оказывается, что подводный камень в этом человеке все-таки есть. Он женат. У него есть жена, ребенок и домашние заботы и обязанности. Когда правда выходит наружу, он предлагает вам, так называемые свободные отношения без взаимных обязательств. Короче говоря, роль любовницы.

Стоит ли на это соглашаться?

Прежде чем пойти на этот шаг и вступить на эту, довольно шаткую дорогу, стоит учесть следующие моменты и понимать, к чему вы должны быть готовы:

1. Вы должны быть готовы к тому, что этот мужчина никогда не будет вашим

Это значит, что даже если он будет уделять вам достаточно много своего времени, это вовсе не означает, что он бросит ради вас семью и детей, поскольку это значительная часть его жизни.

2. Вы должны быть готовы к постоянным обманам и лжи

Ложь будет как с вашей стороны, так и с его. Он будет лгать жене, что задерживается на работе или с друзьями, будет лгать вам, что он безумно вас любит и вы для него значите все. Вы, в свою очередь, будете лгать ему, что не хотите, чтобы он уходил из семьи ради вас, будете лгать его жене, женщине, которую вы даже не знаете, и чье семейное счастье может в миг разрушиться из-за вас.

3. Вы не сможете видеть его когда захотите

Вы должны быть готовы к тому, что свое День Рождение он будет праздновать в кругу семьи, как и Новый Год и другие праздники. Вы не сможете планировать совместный отпуск и встречи в компании друзей. В выходные дни женатый мужчина тоже скорее всего будет занят семейными заботами и семейными мероприятиями. Вам останется только рассчитывать на редкие часовые встречи.

4. Вы не сможете полностью быть собой

Мужчина в этих отношениях ищет легкости и беззаботности. С вами он захочет только отдыхать и расслабляться. Он не захочет видеть в вашем лице жену, которая указывает, допрашивает и контролирует. Излишний контроль с вашей стороны может привести к разрыву этих отношений.

5. Вы просто потратите свое время

Могут пройти годы долгих ожиданий и не оправдавшихся надежд. Прежде чем вы поймете, что тратите свое время на только чужую жизнь и в результате этих отношений ничего не получиться, задумайтесь, не лучше ли было бы потратить время на себя и создание нормальных отношений со свободным мужчиной.

Выбор всегда остается за человеком и ситуации бывают разные. Даже если это случилось с вами, поймите, что как бы то ни было, это все равно бесценный опыт, который может быть наполнил вашу жизнь яркими воспоминаниями, впечатлениями и ценными уроками.