Бремен

 Поселок таунхаусовБремен современного типа, расположен всего за 10 км от Москвы. Доехать можно по Киевскому шоссе, знаменитому высокими скоростями. Коттеджный городок бизнес - класса, на территории Новой Москвы. Окружен высоким лесным массивом, с другой стороны контактирует с рекой Незнайкой, имеющей обустроенные пляжные места для коллективного отдыха всей семьей.

Этот район Подмосковья является одним из экологически чистых престижных, так как отсутствуют крупные промышленные объекты, вносящие в экологию свои вредные выбросы. Вокруг множество водоемов, как хвойных так и лиственных лесов, которые очищают воздух и обогащают кислородом. Лучшего места для жизни, как и для отдыха, наверное, не найти.

Площадь земельных ресурсов, располагающих поселком, равна трем гектарамНа их расположены 143 живописных таунхауса. Из окон домов можно полюбоваться красотой местных водоемов в сочетании с пейзажами комбинированных лессов, а также прислушаться к тишине и спокойствию, царящем на этой земле.

 Поселок таунхаусов "Бремен имеет домики площадью 150200 метров квадратных, возле которых есть земельные участки 1,62 сотки. Каждый новый владелец может выбрать тот оптимальный вариант для себя: панорамный осмотр, расположение этажей, комнат, площадь коттеджа, финансовые возможностиФасадные проекты домов завезены с Европы и напоминают домовладения Германских поселений.

Застройщик оставил право выбора внутренней отделки помещений за новым хозяином, что позволит обустроить новый дом желаемой мебелью и оформить интерьер согласно своему вкусу.

Поселок таунхаусов "Бремен имеет все необходимые центральные инженерные системы для комфортной жизни за городок. Это централизованное водоснабжение, канализация, магистральный газопровод с газом низкого давления, горячая вода и отопление, независимое от города с помощью автономных газовых котлов, что очень удобно.

Жилец сам контролирует свою климатическую среду в помещениях, несмотря на погодные условия и отопительный сезон. А подведенные телекоммуникационные высокоскоростные системы цифрового телевиденья и интернетресурсы будут держать в курсе всех последних событий за окном.

 Территория поселка "Бремен тщательно охраняется частной охранной фирмой, в распоряжении которой находятся установленные по периметру видеокамеры для контроля порядка в городке. Обустроен контрольнопропускной пункт для удобного въезда/выезда с поселка.

 

Поселок соединяют асфальтированные дороги, которые освещает фонарное освещение. Из отдыхающих зон стоит отметить красиво оформленные беседки, садовые лавочки под фонарями. Обустроены прогулочные, пешеходные дорожки. Берег реки Незнайки оборудован парком с лужайками для семейного отдыхаЗакончен ландшафтный дизайнВ городке построенная спортивная площадка для физических упражнений. Примыкает к крупным городками - Марьино и Московский, там расположены детский сад, школа, банковские учреждения, супермаркеты.

 

К поселку добраться можно и городским транспортом. Остановка находится на выезде из городка. До станции метро пешим ходом порядка 10 минут.