Топ 10 самых идиотских и в определённой степени смешных историй преждевременного ухода из жизни.

Нумерация произвольная, так что вы сами определяете победителей.

1Немец П. Грубер при совершении попытки обворовать музей испугался появившихся сторожей и ударился в бегство.При повороте за угол напоролся на выставленное лезвие меча скульптуры рыцаря. Названием у смертоносной экспозиции было «Орудия правосудия».

2Французская авто любительница погибла в аварии избавляя от голодной смерти электронную игрушку «тамагочи». А вот любимый питомец не смог помочь своей заботливой хозяйке.

3Молодого мужчину 34 лет отроду, нашли задохнувшимся в собственном подвале в результате самоубийства. Способ ухода из жизни, как и одежда погибшего были достаточно оригинальны. Наряд из короткой юбки, бюстгальтера, туфель и женского парика, завершал противогаз на голове соединённый с задним проходом покойного. Что он ел перед этим для усиления эффекта удушающих газов, осталось неизвестным.

4В одной из пивных Гамбурга мобильник клиента донимал других посетителей невероятно отвратительным рингтоном, при чем телефон звонил не переставая при полном отсутствии какой-либо реакции владельца на вызовыКак и многочисленные просьбы окружающих отключить хотя бы его звук. В результате у одного из завсегдатаев сдали нервы и он убил меломана бутылкой.

5Начальник, со своей подчиненной придавались любовным утехам лодке, посреди озера во время грозы и были поражены прямым попаданием молнии. По мнению вдовы погибшего, это было проявление божьей кары за прелюбодеяние.

6Любитель браконьерского лова рыбы, над так называемую электро удочку, просто забросил электро кабель с высоким напряжением в водуЗатмившая разум всплывшая в большом количестве рыба, заставила позабыть отключить свое варварское орудие лова и броситься собирать добычу в реку. Близкие рыбака позже пояснили, что выловленная таким образом рыба предназначалась для стола на поминки тёщи.

7Четверо китайских экстремалов юного возраста, насмотревшись фильмов ужасов, надумали совершить путешествие в ад». Для этого накачали в дыню крысиного яда, и съели ее. Приготовившись таким образом к увлекательнейшему туру. В пояснительной записке оставленной ими потомкам было написано: «Если в аду так же плохо, как тутто мы вернёмся». Двое с помощью реаниматологов все же вернулись, а вот двое других так и остались там на пмж.

8Джулии Карсон представилась в результате инфаркта. Во время совершения обряда похорон, женщина пришла в себя и с вполне живым интересом поинтересовалась происходящим. В итоге пришлось хоронить ее дочь, скончавшуюся от шока прямо на месте. Повторного чуда, увы не произошло.

9Ирландец Иван Макгуайер, опытный скайдайвер, в 1988 году решился на отважный поступок. Он решил прыгнуть из самолета с высоты трех тысяч метров, запечатлев  весь процесс полета. Беда пришла откуда не ждали.Фото камеру он то с собой взял, а вот парашют прихватить не удосужился.

10Стоунхэйм, штат Массачусетс,Линда Гуди собиралась совершить круиз по Карибским островам, но передумала в последний момент. Основанием этому стал вещий сон, увиденный ей накануне. В нем она погибала в автокатастрофеЛучше бы она не отменяла поездки, всего лишь через 2 дня, Линда была найдена задушенной в личном автомобиле.