Каждые пять лет, проведенных в Генте, всемирно известная выставка цветов и растений под названием FLORALIES Гента. Она началась более 200 лет назад со скромной выставки растений, организованной Генте сельскохозяйственной и садоводческого общества. Началась новая эпоха FLORALIES Гента началась в 1913 году , когда в Генте оформлены World Expo. Сегодня посетители приходят к ее более 300000 посетителей сделать церемонию открытия членов королевской семьи. На самом деле, вам не придется организовать что - либо в Генте , чтобы привлечь туристов.

История

Мост Святого Михаила

Этот город имеет такую интересную историю, которая оставила свой след на облике города, достаточно приехать, посмотреть, изучить .... Кельты, римляне, славных лет для императора Карла Великого и падения нападения викингов. Графы Фландрии, Германской империи, Реформация, Контрреформация, Франция, Нормандия. Гент переходил из рук в руки, но сохранил идентичность, пытаясь расти независимо от обстоятельств. Символ постоянства Гента является праздничный марш из самых известных горожанам с петлями на шее. Организация его в память о событиях, когда император Карл V хотел унизить самых богатых купцов и сказал им идти босиком по городу, в тех же рубашки и с петлями на шее.

Культура

Город всегда поддерживал науку и искусство. В Генте собора содержит произведения Рубенса, Ван Дейка и скульптора Duquesnoy Jerooma. О городе хорошо говорил Эразма Роттердамского. Генте был первым городом на европейском континенте, где она достигла промышленной революции. С начала двадцатого века Валентино был кинотеатр, где фильмы были проведены исследования в 1901 году. После Первой мировой войны Гент стал городом культуры и развлечений. В 1938 году один из профессоров университета Гента - Корнель Гейманса получил Нобелевскую премию.

Архитектура

Архитектура города Гент

Гента является одним из тех европейских городов, которые с раннего средневековья до современности обогатить свою архитектуру, инфраструктуру, не забывая при этом ресторане следы прошлого и науки и искусства. При посещении церквей, элементы крепости, муниципальные здания от эпохи Возрождения, зал, ратушей и многочисленные музеи, мы включаем еще один музыкальный фестиваль, фильм или интимный показ авангардного театра, давайте посмотрим в кафе "Heerdestraat" место встречи художников различных дисциплин и ch?o?my атмосферы Генте богема.