Очень часто люди, которые имеют возможность приятно провести время за границей, просто не знают где и как нормально отдохнуть. На самом деле нет ничего сложного.

Каждый человек наверное хотя бы раз в жизни хотел побывать в сказочном месте - Венеции. Это одно из уникальных мест в Европе. Своей красотой Венеция привлекает к себе миллионы туристов со всего мира. Прибыв туда, вы растворитесь в атмосфере праздника и романтики.

Тот, кто только прибыл в Венецию, обязательно должен побывать на площади Сан-Марко. Это место является культурным местом, там же находится собор и знаменитый Дворец дожей.

А еще все приезжие туристы в Венецию, первым делом знакомятся с гондольером. Это стало традицией, которую не нарушают. Обычно прогулка длится около сорока минут по каналам среди величавых зданий.

Остров Бурано - место , которое так и манит и притягивает к себе туристов. А манит оно к себе своей не обычной красотой, можно даже сказать пестрой красотой. На острове большинство домов окрашены в разнообразные цвета. С давних веков существует легенда, что рыбаки, которые уходили в море, окрашивали со=вой дом в определенный цвет. И тогда, когда они возвращались, их дом был виден из далека.

Венеция - прекрасный город, И вы не пожалеете если проведете отдых именно там!