Наверное, до появления всемирной сети Интернет люди не могли верить в то, что в скором времени появятся все новые виды заработка на виртуальном пространстве. Но, однако, с появлением Интернет все изменилось, теперь у каждого пользователя есть возможность заниматься разными способами заработка в сети, интернет заработки. Люди всегда интересуются материальными выгодами, и именно такой интерес способствовал к тому, чтобы определенные люди стали искать возможности извлечь выгоды с помощью Интернет.

На данное время существуют самые различные способа заработка в сети, например, такие способы как:

- Написание и продажи статьей

- копирайтинг

- рерайтинг

- заработок с помощью создания и продвижения сайта

- покупка и продажа сайтов

- размещение рекламы на сайте

- заработок с помощью партнерских программ

- онлайн продвижение товаров и услуг

- заработок с помощью фотостоков

- создание интернет магазина и так далее.

Заработок в Интернете это хорошая возможность так и для дополнительного, так и для основного заработка. Также такая возможность позволяет пенсионерам, студентам, безработным женщинам и инвалидам с пользой провести свое время дома и при этом зарабатывать деньги.

Для того чтобы начать работу в сфере заработок в сети человеку не надо специальное образование, потому, что не все виды интернет заработка требуют от пользователя специальных навыков и знаний. Например, написать статьи можно и со школьным образованием. Но, однако, если у пользователя есть экономическое образование, то он может попробовать заработки с помощью международного валютного рынка Форекс. Таким способом при умелом подходе можно достигать хороших результатов.

Интернет заработки еще хороши тем, что такой вид заработка не требует от человека целого дня работы. Для определенных пользователей достаточно провести 2 – 4 часа времени в сутки за компьютером, чтобы зарабатывать хорошие деньги. Таким образом, у человека остается много времени и для других занятий.

На протяжении десяти лет появились, все новые способы заработка в интернете и соответственно увеличилось количество аудитории интернет пользователей, которые занимаются заработком в сети. Определенные пользователи смогли зарабатывать миллионы долларов, например создатели популярных социальных сетей. Также именно благодаря сети Интернет американская компания Google смогла зарабатывать миллиарды долларов за самое короткое время. Таким образом, по моему мнению, совершился прорыв и мега революция в экономической науке. По версиям экономической науки основное материальное богатство – это ресурсы, полезно ископаемые. Но, однако, Интернет смог доказать обратное, то есть большую материальную выгоду можно извлечь и с помощью телекоммуникаций.

Я уверен в том, что заработок в сети будет и дальше развиваться и таким образом у большого количества интернет пользователей со всего мира будет хорошая возможность с комфортом зарабатывать себе на жизнь, не выходя из дома.