Каждый человек мечтает стать богачом. Но деньги не могут взяться из ни откуда. Чтобы там не говорили разные успешные люди, деньги нужно заработать. Возникает вопрос – как? Все начинается, конечно, с идеи. Если у вас есть идея, которую вы хотите превратить в деньги, то вам придется запомнить несколько простых правил.

2

  1. Правило первое. Для начала вы должны четко определиться с собственными целями. Понятно, что цель должна быть денежной. Подумайте над тем, сколько денег вы хотите иметь. Важно, чтобы вы точно определились с денежной суммой. Цифры имеют очень большое значение.
  2. Правило второе. Определение жертвы. Нет, здесь не имеется в виду ничего криминального. Все очень просто. Вы должны определиться с тем, на что вы готовы ради денег. Готовы ли вы чем-либо пожертвовать? Отмечу, что жертвовать вам придется в любом случае. Это закон бизнеса. Успех не приходит без жертв.
  3. Правило третье. Мало просто определиться с тем, сколько денег вы хотите получать. Вы должны четко определиться со сроками, то есть со временем. Чем четче вы будете представлять себе то, когда желанная сумма денег попадет к вам в руки, тем будет лучше. Без сроков можно достичь цели, но вот только когда? Вряд ли вы хотите добиться желаемого в глубокой старости.3
  4. Правило четвертое. Вы должны составить конкретный план действий, по которому и будет исполняться ваше желание. Когда план будет составлен, принимайтесь за его реализацию немедленно. Любое промедление будет стоить вам денег. Речь не идет о вашей физической или моральной готовности. Самое главное – это действие. Не будете действовать – ничего не добьетесь.
  5. Правило пятое. Все, что вы делаете или планируете делать, обязательно записывайте на бумаге. Каждый пункт плана тоже должен быть записан на бумаге. Отметим, что план этот должен быть максимально подробным. Чем более детальным он будет, тем легче вам будет воплотить в жизнь задуманное. Это укрепит вашу веру в себя и свои цели.4
  6. Правило шестое. Повторяйте каждый день. В чем тут смысл? Все просто. Каждый раз перед сном вы должны внимательно пересматривать все свои записи. Читайте их вслух. Вы должны искренне верить в то, что написано. Ощутите себя обладателем желанной суммы. То же самое вы должны делать и после пробуждения. Со временем ваше подсознание примет это за команду, которую необходимо реализовать.

Соблюдая эти нехитрые правила, вы сможете добиться успеха и реализуете все свои цели, превратив их в деньги.