Есть народная поговорка, что против лома, нет приема, а в жизни оказалось,что есть. И теперь в городе Нижний Новгород появились антиколлекторы. И это небольшая группа молодых парней, которая теперь защищает жителей города от коллекторов, и делает это совершенно безвозмездно.

Предполагают, что эти молодые люди являются футбольными фанатами. Парни не принадлежат ни к какой партии, либо организации. Делают это они на добровольных началах. И теперь они провожают до самой квартиры тех людей, которых терроризируют коллекторы. И парни говорят, что они решили защищать людей после того, как в Ульяновске случился вопиющий случай, когда коллектор чуть не сжег маленького ребенка.

Есть одна организация в этом городе из разряда правозащитных , и оттуда парням-антиколлекторам передают информацию. И затем ребята связываются с теми, кто оказался жертвами коллекторов и предлагают им помочь. В Нижнем Новгороде парни уже стали народными героями. А в сети интернет уже появились видео-ролики, в которых простые граждане благодарят антиколлекторов.

Спасен ими уже не один человек, одну девушку чуть не увезли коллекторы, пытались затолкать ее в автомобиль, но антиколлекторы были неподалеку , и вовремя пришли на помощь. Ребята предлагают помощь как одиноким людям , так и пенсионерам. И число тех граждан, которые обращаются к ним за помощью, растет день ото дня.