Шоу «Без страховки» сейчас транслируется по телевидению, и совсем недавно его покинул со скандалом очередной участник, это был Костя Дзю. Причиной его ухода стала очень низкая оценка члена жюри - легендарной Ларисой Латыниной .

Бывшая гимнастка, которой сейчас восемьдесят один год, сказала, что Костей были сделаны лишние движения руками, когда он показывал свой номер на брусьях. С ее слов это было грубейшей ошибкой и она поставила ему за выступление – четыре.Об этом пишет источник prozvezd.info , корреспондент которого побеседовал с Костей.

Константин посчитал совершенно несправедливой такую критику, потому что именно данный вариант для исполнения на шоу, ему был предложен тренерами во время подготовки номера.

костя дзю

И когда Латынина об этом узнала, то хотела изменить оценку, выставленную Косте, на более высокую. Но Дзю было уже трудно остановить в его решении. Он сказал, что в любом случае покидает данный проект. Его обида позже прошла, и он сказал, что зла или обиды ни на кого не держит, жизнь ведь продолжается.

Костя говорит, что на этом проекте было очень сложно, даже ему- человеку, который занимается спортом всю свою сознательную жизнь. У участников было уже множество травм, переломов.