Как пишет The Daily Mail.co.uk шокирующая история произошла в городе Монтис - Кларус в Бразилии.

Шокирующий рисунок 5-летней девочки

Пяти летняя дочь 54-летнего отца Жоао да Сильва, отказалась посещать занятия местного священника да Сильвы. Как заметил отец, девочка в последнее время стала подавленной и обезумевшей. Обеспокоившееся родители обратились к детскому психологу, который подтвердил сексуальное насилие. Психолог сообщил, что в доме нужно искать некие знаки, подтверждающие эту страшную новость. Обыскав детскую комнату, в спрятанных книгах родители обнаружили шесть душераздирающих рисунков дочери, на которых было изображено детализирующей сексуальное насилие.

На одном рисунке изображен человек, который презренным взглядом зверя смотрел на ее лицо. Другое мучительное изображение, по-видимому, показывает девочку, лежащей на кровати с человеком, вынуждающим себя между ее ногами. На каждом эскизе показана боль, страдание, крики, муки и страх девочки. Человеком она представляла своего учителя, а девочку – себя.

Когда отец позвонил священнику на телефон и сообщил, что обнаружил страшные находки, то священник во всем признался. Родители обратились в полицию, которая задержала подозреваемого. Сейчас он находится под стражей и дает признательные показания.