Еще один случай с трагическими последствиями произошел в Подмосковье - погиб Андрей Мальцев, который является актером, он известен зрителям по сериалу «Солдаты». Малцьеву были нанесены очень тяжелые травмы во время драки, которые не совместимы с жизнью.

Сейчас органами следствия уже задержан подозреваемый в этом убийстве. Смерть актера наступила ночью в пятницу, он был в кафе в Подмосковье, там произошла ссора с одним из посетителей. Сначала они ссорились в кафе, а затем переместились в сквер «Рябиновая Роща», где началась драка.

фото

Мальцев получил очень много интенсивных ударов ногами по голове, а также его телу. Смерть произошла из-за черепно-мозговой травмы, подследственный сейчас дает признательные показания по поводу драки и последующей смерти Мальцева.

Подозреваемому двадцать семь лет, ранее этот человек был судим за подобное происшествие, за которое он получил условный срок. Теперь подозреваемому грозит большой тюремный срок за содеянное преступление.

Мальцев российский актер, который снимался в таких фильмах: «Бой с тенью», а также «Доктор Тырса» и «Любовь как любовь». В данных фильмах у него были эпизодические роли. Совсем недавно по такой же причине ушел из жизни Павел Усанов, который был гитаристом в группе Любэ, теперь случился совершенно аналогичное происшествие.