Столицу в очередной раз содрогнулась от уличной перестрелки. На улице Солянка группой неизвестных лиц был застрелен мужчина. Правонарушители открыли огонь из автомобиля и сразу же скрылись с места происшествия. Объявлена спец операция по перехвату нападавших.

После перестрелки, место преступления было перекрыто и подготовлено для работы экспертной группы и сотрудников правоохранительных органов. За короткий промежуток времени удалось выяснить, что все началось с выяснения отношений между фигурантами и пострадавшим. Причиной конфликта послужило дорожно-транспортное происшествие. По словам очевидцев, не было понятно какая сторона была виновников ДТП.

Ссора набирала новые обороты, четко был слышен поток оскорблений исходящий, как от одной, так и от другой стороны. После этого, группа неизвестных лиц села в свой автомобиль черного цвета марки Infinity и начали стрельбу по мужчине. После этого, автомобиль стремительно умчался с места происшествия. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Несмотря на собранные данные от очевидцев, о личностях правонарушителях до сих пор ничего не известно. Это же касается и личности убитого мужчины.

На данный момент правоохранительными органами столицы ведется активное расследование происшествия. Обрабатываются данные полученные с автодорожных камер, а так же поиск и опрос других свидетелей случившегося. Следует отметить, что подобный случай был пару месяцев назад, когда группа молодых людей на внедорожнике расстреляла автомобиль,в котором находилось двое мужчин. Преступники не были пойманы.