Баварский концерн BMW представит на мартовском автосалоне в Женеве новый электромобиль BMW i3. Новинка разработана совместно с компанией Mr Porter, которая известна своей мужской одеждой для молодых и успешных людей.

Данная версия электрокара имеет приставку к названию - Porter Limited Edition. Это говорит об элитарности машины и о высоком классе ее потенциальных владельцев.

BMW-i3-MR-Porter-455

Отличия от серийного автомобиля

Отличительных черт у лимитированной модификации в отличие от серийного образца несколько. Главным из них является особый цвет краски. Глубокий синий оттенок, именуемый Tuxedo Blue, применяется немецкими дизайнерами впервые. Однако в случае успеха его применение возможно и для других моделей этого производителя.

Этот цвет совместно с серебристыми элементами внешней отделки создает весьма контрастное сочетание, что наверняка понравится поклонникам баварского бренда.

Салон новинки отделан натуральным деревом, элитными видами ткани, натуральной кожей высокого качества. В экстерьере и интерьере повсеместно встречаются логотипы компании Mr Porter.

BMW-i3-MR-Porter-6

Приятные бонусы

Покупатели получат не только уникальный электрокар, но и несколько приятных подарков: фотоаппарат марки Leica, модную мужскую шляпу, стильные очки и фирменный зонтик от компании Porter. Такой бонус называется Porter travel kit и доступен только с данным автомобилем.

Окончательная стоимость электромобиля еще не названа, но эксперты называют сумму не менее 59 тысяч долларов.

BMW-i3-MR-Porter-1