Известная российская актриса Анна Чиповская, шокировала своих поклонников фотографией ее разбитого лица. Анна на своей странице в социальной сети опубликовала снимок своего лица, которое было в ссадинах и синяках.

Ее поклонники тут же стали писать о том, что найдут обидчиков актрисы, но она дала понять фанатам, что беспокоиться не следует, потому что на самом деле это обычный грим для киносъемок.

Звездой Анна стала после выхода на широкие экраны известной киноленты под названием- «Оттепель», ее тогда узнала вся страна. В своем микроблоге актриса выложила селфи, в котором крупным планом видно ее лицо, оно побито.

Любой несведущий человек действительно может подумать, что это настоящие побои. Но фотография оказалась провокацией, не имеющей к действительности никакого отношения.

анна чиповская

Подписчики микроблога актрисы написали ей о том, что даже с побитым лицом она им нравится, она остается для них звездой, а фанатов у девушки много. У Анны в данный момент новая роль, пока это остается в тайне, как будет называться фильм, сохраняется интрига.

Но поклонники знают, что Чиповская сейчас пробует себя в вокальном жанре, это может быть роль для ее музыкального клипа. В конце 2015 года у Анны был дебют, она исполнила музыкальную композицию знаменитого хита музыкального коллектива- Nirvana.