Известный актер Андрей Чернышов недавно снялся в сериале - «Маргарита Назарова», который очень понравился зрителям. Андрей снялся в роли укротителя Константиновского, пишет СтарХит. Роли у Погодиной и Чернышова в сериале были опасными, ведь они работали с животными самостоятельно, хотя до съемок оба боялись панически хищников.

Актеру сейчас сорок три года и он холостяк, он пояснил почему не женился до сих пор.Андрей считает, что романтические чувства планировать нельзя, они обычно возникают спонтанно и неожиданно. Он считает, что пока еще не встретил любовь всей своей жизни.

фото

Звезда Андрей Чернышов является завидным женихом- холостяком. Актер говорит, что он трудоголик, а огромную часть своего времени посвящает только своей работе, на личную жизнь времени совсем не остается.

Хотя все его родственники не дождутся, когда он найдет свою половинку и женится на ней. Актер постоянно снимается, каждый год мы видим новые фильмы с его участием. Андрей редко дает журналистам интервью, а социальными сетями вообще не пользуется.

Он не считает себя убежденным одиночкой, а просто ищет свою женщину, пока ему такая не встретилась. В его мечтах семья и дети, но пока не получается ее обрести. В девушках и женщинах актер ценит их естественность.