Актриса Анна Снаткина хочет стать депутатом, и решила выдвинуть для этой цели свою кандидатуру от партии власти. Актриса решила помимо своей творческой деятельности принимать участие в законотворческой деятельности, и настроена очень серьезно.

Снаткину хорошо знают зрители, так как она является звездой многих сериалов, которые стали культовыми. Анна в скором времени будет развиваться в совершенно новом для нее направлении деятельности.

Анна выдвигает свою кандидатуру от партии - «Единая Россия», и говорит о себе, что она всю сознательную жизнь является борцом за справедливость.

снаткина

У нее есть устремления - она хочет помогать детям, а также ветеранам киноиндустрии, и считает что это у нее получится, если она будет работать в Государственной Думе.

Анна Снаткина не боится никаких трудностей, которые могут возникнуть в новой деятельности. Ранее еще одна актриса- актриса Юлия Михалкова заявила о своем желании быть «слугой народа».

Еще в 2005 году Анна стала известной актрисой, тогда на экраны вышло несколько кинолент, где Снаткина была задействована в главных ролях. Работает актриса с 2009 года в театре, а вот в 2011 году ее отметил журнал MAXIM, как сексуальную российскую женщину, она в рейтинге журнала заняла семьдесят первое место. На сегодняшний день у нее обширная фильмография.