Актриса Ольга Погодина во время съемок сериала «Маргарита Назарова», просто чудом избежала трагедии, пишет СтарХит. В то время, когда актриса находилась внутри клетки с тиграми, в цирке резко отключилась электроэнергия.

Пока электрики занимались в цирке этой проблемой, Ольга пережила страшные психологические минуты. Известно, что любой хищник прекрасно видит все в темноте, в отличии от человека. Все дрессировщики знают, что в темноте у всех хищников могут просыпаться их животные инстинкты. Но все в итоге обошлось и закончилось хорошо.

ольга погодина

В понедельник восемнадцатого апреля, Первый телевизионный канал начал трансляцию сериала, который рассказывает о судьбе и жизни первой женщины, которая была укротительницей тигров.

Ее имя Маргарита Назарова, ее роль в фильме играет актриса Ольга Погодина. Погодина выполняла все трюки в фильме без дублера, а для этого она трудилась в цирке не один год, чтобы достоверно исполнить главную роль в сериале. Все трюки с тиграми Ольга выполняла лично.

Этот грандиозный сериал помогали осуществлять в реальность оба брата Запашные. Аскольд и Эдгард выступили учителями актеров сериала, ими были Погодина и Чернышев. Братья Запашные были довольны работой своих учеников в сериале, они вели себя и работали на арене очень достойно. Сериал создавался ровно три года, до его выхода на экран, а идея фильма созрела восемь лет назад и ее претворили в жизнь.