Известная популярная актриса театра и кино - Светлана Ходченкова в данный момент пишет книгу о любви, которая скоро будет издана. Актриса говорит, что это ее сочинение повлияет позитивно на психику и сознание читателя.

Работает она вместе с известным в России Рушелем Блаво, вместе пишут рассказы для проекта-книги под названием «Сказкотерапия». Последние несколько месяцев Светлана просто светится от своего счастья, общество связывает такие изменения с ее романом.

Теперь у нее новый возлюбленный, которого зовут Кирилл Маслиев, он бизнесмен.

фто

Вероятно эмоции и чувства настолько охватили Ходченкову, что она решила поделиться своим позитивом с общественностью. Теперь Светлана пишет сказки из серии- мотивирующих на добрые поступки и эмоции.

Психотерапевт и актриса познакомились на светском мероприятии, где их представили друг другу. Рушель предложил актрисе совместное сотрудничество, Светлана согласилась на данное предложение.

Актриса сказала, что такая идея ей очень нравится, ведь большая часть денег от продажи книги будет переведена в благотворительный фонд. Они планируют создать четыре истории-сказки, а затем актриса сделает их озвучание в виде моноспектакля, также данная работа будет выпущена в книжном варианте.

Авторы уже написали два произведения, которые учат читателя любви и доброте.