Известный и популярный российский актер Алексей Чадов является прекрасным отцом, так о нем говорят все, кто с ним знаком. Со своей бывшей супругой Агнией Дитковските молодой человек расстался чуть более года назад, но несмотря на этот факт, все свое свободное время он уделяет их общему сыну.

Алексей постоянно в своем микроблоге выкладывает снимки подрастающего сына, которого зовут Федор.

фото

Он рассказывает там об его достижениях, о местах прогулки с сыном. Все поклонники Чадова говорят о том, что он изменился с появлением сына, данное отцовство идет ему только в пользу, он стал брать выходные на работе, чего раньше не делал.

Сейчас Instagram Чадова сплошной аккаунт счастливого отца, там в основном фотографии его сына, которыми он с удовольствием делится с фанатами и подписчиками. Раньше Алексей скрывал лицо сына на снимках, как и Агния, а сейчас ребенок подрос, они его охотно показывают общественности.

фото1

Официальный брак родителей мальчика длился всего три года, но пара сохранила между собой дружеские отношения, они сделали это ради своего ребенка. Оба родителя не хотят, чтобы их сын страдал из-за неполноценной семьи. Сейчас Алексей все свободное от работы время проводит со своим любимым сыном, ему уже два годика.