Известный певец и киноактер Алексей Воробьев заинтриговал всех своих поклонниц и подписчиков. Он выложил в своем микроблоге фотографии свадебного торжества, многие решили что он женился.

На самом деле он готовит релиз видеоклипа на свою новую песню. В клипе Алексей примеряет на себя роль примерного семьянина и отца. Сейчас страна смотри на Алексея в популярном шоу «Холостяк», которое подходит к концу и зрители узнают, какой выбор был сделан Воробьевым.

алексей воробьев

Алексей успокоил своих фанаток и написал, что они могут быть спокойны, это лишь работа над новым музыкальным клипом артиста. В клипе роль невесты исполняет финалистка конкурса красоты «Мисс Россия 2015», которую зовут Анастасия Лепихова.

В клипе оба играют образцовую идеальную семью, есть кадр - где Воробьев держит на руках маленького ребенка. К обоим снимкам певец получил множество комментариев, сейчас он человек очень популярным и за ним следит вся страна.

воробьев

Воробьев говорит что он созрел к созданию семьи, поэтому пошел на шоу в надежде найти там свою судьбу. Он заявил еще до шоу, что если там признается одной из претенденток в любви, то обязательно на ней женится. В его жизни наступил момент такой, что он готов нести ответственность за свою семью и сможет ее содержать.

http://www.starhit.ru/novosti/aleksey-vorobev-jenilsya-na-finalistke-miss-rossiya-122645/