Сегодня все средства массовой информации, родственники и друзья поздравляют Аллу Пугачеву с днем рождения, певице исполнилось шестьдесят семь лет. Пугачева всегда бывает центром внимания, если появится на каком - то публичном мероприятии, потому что в последнее время посещает их редко. У Аллы Борисовны очень много поклонников и фанатов, которые не устают восхищаться этой женщиной.

пугачева

Сейчас помимо своих детей она воспитывает и заботится о маленьком сыне своего племянника, который тоже живет в замке Галкина и Пугачевой. Она является его опекуном, потому что его отец восстанавливается после болезни в Израиле, где Алла организовала ему лечение.

Алла Борисовна прекрасно выглядит, она изменила свой имидж, не стесняется выкладывать свои фотографии без макияжа на своей страничке. На радость поклонников она наконец завела страничку в Инстраграм, где выкладывает фотографии подрастающих детей и видео. А детки быстро растут, меняются внешне и развиваются.Там же она общается со своими фанатами.

пугачева

Она счастлива и в жизни у нее все прекрасно, она любит и любима, быть мамой маленьких детей обязывает быть на высоте любую женщину. В середине марта месяца Пугачева гуляла без сопровождения в центре Москвы, она посетила несколько магазинов, разговаривала и фотографировалась с прохожими. Алла была в отличном настроении и всем раздавала свои автографы. Сегодняшний день она решила провести в кругу семьи.