Популярная и известная всей стране певица Алсу, которой сейчас тридцать три года, презентовала поклонникам ее творчества свой новый музыкальный клип, который называется - «Тепло от любви».

Была задействована прекрасная команда для снятия клипа, он получился очень душевным, речь в нем идет о любви. Суть такова, что одну девушку уволили с работы и она очень расстроена данным событием. Но тут ее молодой человек делает ей предложение руки и сердца, что конечно поднимает ей настроение.

Алсу

В конце клипа девушка выливает воду из аквариума на голову бывшего работодателя. Алсу сообщила подписчикам, что рыбки совсем не пострадали из аквариума. Алсу сейчас в ожидании пополнения в семье, она ожидает третьего ребенка, сейчас находится на шестом месяце беременности. Певица не снижает своей активности, она продолжает заниматься творчеством.

Также певица посещает светские мероприятия, занимается своими девочками. Ей для съемок сшили такие наряды, которые скрывают ее положение, в клипе она предстает в двух очень красивых образах.

Все поклонники певицы надеются, что у Алсу появится сын, ведь у нее уже есть две дочери, в браке с Яном Абрамовым она уже состоит десять лет. Алсу считает, что клип должен понравится слушателям, потому что тема любви всегда востребована.