Анастасия Волочкова стала драматической актрисой, и состоялся ее дебют на сцене театра, пишет источник СтарХит. В спектакле она играет главную роль, а название пьесы- «Мужчина приходит к женщине».

И все ее поклонники решили, что теперь у нее случился роман с Саидом Баговым, который является актером, и у него главная мужская роль в спектакле. Там он играет возлюбленного главной героини.

А вывод сделан из наблюдений за Волочковой, потому что с Саидом они практически не расстаются. И не только во время репетиций, но и в реальной повседневной жизни. В своем блоге Анастасия очень тепло и с любовью отзывается о Саиде, выкладывает совместные фотографии с ним.

саид багов и волочкова

Один из снимков балерина подписала так, что он грандиозный мужчина, она его любит и благодарит. И после таких слов поклонники балерины решили, что их связывают большие чувства и не только сцена.

Багов и Анастасия вместе гуляют, их видят в ресторанах или кафе, постоянно выкладываются их новые совместные фотографии. Балерина говорит, что Саид очень надежный мужчина и всегда поддержит ее в нужный момент.

Он заглядывает и в театр, где балерина танцует. Волочкова рада тому, что получает от него моральную, а также физическую поддержку. Волочкова говорит о том,что испытывает чувства к Саиду и надеется, что они взаимные. Потому что у партнеров по сцене должны быть красивые отношения, для того, чтобы игра была более достоверной и им поверили зрители.