Общественность снова потрясло известие, пришедшие от западных СМИ, касающуюся голливудской звезды Анджелина Джоли. Из портала svpressa ru стало известно о намерении Анджелины Джоли строить отношения только с женщинами. Мужчины ее больше не интересуют. Голливудская актриса возобновила давние отношения с моделью Дженни Шимиц, которые у них были в 90-х годах. Девушки в то время снимались в одном картине «Ложный огонь». За свои 40 лет у Анджелины Джоли было несколько однополых романов, но с Дженни Шимиц были самые продолжительные.

Напомним, разрыв между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли стал известен еще 19 сентября. Информацию подтвердил адвокат актера Энджи — Роберт Оффер, затем сам Брэд Питт. Западные СМИ опубликовали массу версий, повлиявшие на развод самой эффектной и сексуальной пары Голливуда, начиная от разногласий в семье и заканчивая о знакомстве Анджелины с весьма состоятельным бизнесменом, имя которого не разглашается.

Теперь голливудские звезды обеспокоены благополучием своих шестерых детей. Актриса заявила о намерении оставить детей себе, при этом Брэду будет одобрено разрешение об их посещении. А на юридической основе Питт может сохранить опекунство над детьми совместно с Джоли.