В последнее время только ленивый не пишет, не говорит о том, что супружеская пара Джоли и Питта находятся в стадии развода. Оба супруга долго молчали по данному поводу, но Анжелина решила прокомментировать эти слухи.

Их личная не жизнь не дает никому покоя, ни западным средствам массовой информации, ни российским, эту пару очень любят журналисты и читатели. Совершенно недавно стало известно из СМИ о том, что эта пара все таки подала документы на бракоразводный процесс. Основной причиной стала измена Питта со звездой из Франции- Марион Котийяр.

Буквально на днях Анжелина решила прокомментировать все слухи и разговоры об ее разводе с мужем, она написала короткую фразу в социальной сети, в которую вложила весь смысл, и дословно она звучит вот так: "Не верьте всему, что читаете".

джоли

Вот фотография актрисы, которая сделана в апреле текущего года, она выглядит на ней вполне нормально.

Ее поклонники поняли это так, что все это придумки прессы, у них все нормально в личной семейной жизни, а также комментарий касается ее личного здоровья. Потому что сейчас пишут о том, что она находится при смерти из-за проблемы анорексии.

И в этом случае худоба Анджелины только разогревает и раздувает такие слухи.Вероятно актриса решила такой емкой фразой прекратить все домыслы и толки вокруг ее персоны. И поставить точку в этом вопросе.

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_88483.html