На днях папарации засняли известную голливудскую диву Анджелина Джоли, которая шла под ярким солнцем в шерстяной накидке, которую надела в этот душный солнечный день. Анджелина была вдвоем со своим сыном по имени Нокс, они посещали супермаркет и делали там покупки.

Во всяком случае ее внешний вид, а также теплая накидка сверху заставили снова говорить общественность об ее анорексичной худобе.

Уже давно все ее поклонники беспокоятся о ее здоровье, их настораживает ее болезненная худоба. Сейчас погода стоит жаркая, а в Калифорнии температура достигает двадцати семи градусов жары.

В то время как Нокс был одет в легкую футболку, актриса была закутана в накидку серого цвета, которая скрывала подробности форм ее тела. Все пользователи сети давно заметили, что актриса уже несколько месяцев теряет в весе, он уменьшается день ото дня, а сейчас составляет всего сорок килограммов при росте Джоли 169 сантиметров.

фото

На все вопросы по поводу ее здоровья, актриса отмалчивается, она говорит только о своей работа и благотворительности, обо всем личном просто отмалчивается. Психологи дают комментарии о том, что причина худобы не связана с физическим здоровьем, это проблема психологического характера, которую нужно решать в срочном порядке.