Популярная актриса Анджелина Джоли, хочет оставить кино, чтобы заняться только политической деятельностью. Американское ведущее издание сообщило об этом на своих страницах. Звезда из Голливуда хочет быть официальным дипломатом на полноценных для этого условиях.

У Анджелины есть наставник, имя которой баронесса Арника Хелвик, которая советует ей заняться вплотную только политикой. Джоли постоянно советуется с баронессой по поводу всех своих визитов, а также актов благотворительности. Женщины знакомы с 2012 года, в то время Хелвик была помощником министра.

Сейчас Джоли с семьей проживает в Великобритании, и здесь начнется ее политическая деятельность и карьера. Джоли знает весь мир, ведь она не только актриса, она - режиссер, а также является сценаристом и той женщиной, которая беспокоится за судьбу всей планеты.

джоли

Джоли на своем личном примере, своими личными делами стремится изменить мир к лучшему. Свою благотворительную деятельность звезда кино начала в двухтысячных годах. В то время она выбирала самые горячие точки Планеты и ездила туда, как посол доброй воли.

Теперь Джоли задумалась о том, чтобы завершить свою работу в киноиндустрии, чтобы полностью посвятить себя политике и всему, что с этим связано. Недавно в прессе, а также сети интернет были слухи о тяжелом состоянии актрисы, якобы о ее госпитализации, но это неправда. В это время она была в Гааге на заседании суда.