Популярная актриса Анна Михайловская сейчас полностью занята своей семьей, наслаждается семейной идиллией, пишет СтарХит. Ее мужа зовут Тимофей Каратаев, все свое свободное время супруги проводят вместе, получая от этого огромное удовольствие, особенно занимаясь со своим маленьким сыном.

Если внимательно посмотреть на их фотографию, то можно заметить, что у них даже улыбки одинаковые. Малышу сейчас всего девять месяцев, его появление на свет полностью изменило привычную жизнь родителей. О ребенке Анна особо не распространяется, пока прячет его от чужих глаз.

анна михайловская

Свою личную жизнь Анна всегда держит в тайне от посторонних. Она никогда не дает никаких интервью о своей семье, а также личной жизни. Ее сын родился в июле 2015 года, после этого актриса не задерживалась в декрете, в августе она снова стала сниматься в сериале «Молодежка».

Анна занята постоянно, помимо съемок в кино, она играет в театре. Данная супружеская пара считается одной из самых крепких, они вместе уже много лет. Оба вступили в официальный брак в первый раз.

Свадьба была веселая, с множеством гостей и близких, все прошло согласно традиций. Им даже подарили на свадьбу участок на Луне, вот такой был оригинальный подарок молодым.