Певица и известная телевизионная ведущая Анна Семенович, рассказала о том, что мужчине даже готова простить измену, пишет СтарХит. Анна поведала, что любой мужчина может получить от нее снисхождение, ведь у нее большой опыт в отношениях с мужчинами.

Сама Анна никогда не сдается в любой ситуации жизненной, жалость к себе свойственна только неудачникам, так считает Семенович. У Анны очень много поклонниц, которые хотят быть похожими на своего кумира.

В данное время Анна не только певица, она сейчас тренер, который учит женщин уверенности в себе и своих силах, как правильно выстраивать отношения с мужским полом, как идти по жизни с гордо поднятой головой.

анна семенович

Анна рассказывает, что если удерживать мужчину любыми методами, то рано или поздно он все равно уйдет. А вот если он изменит, а потом будет глубоко раскаиваться и просить прощения у женщины, то такой поступок заслуживает всяческого уважения и похвал.

Так поступают только сильные мужчины, с которыми можно связывать свою жизнь. Потому что обстоятельства измены могут быть очень разными, каждая такая ситуация требует полного рассмотрения.

Певица призналась, что сейчас уже по-философски относится к любым жизненным неудачам, ведь это не ошибки, а просто жизненный опыт, на котором мы учимся. В данное время певица полностью сосредоточена на своем личном росте, желая всем достигать такого внутреннего состояния.

Считает, что все идет своим чередом, а когда женщине придет время завести семью и детей, то все это придет в нужное время.