Азиза была гостьей в программе "Человек-невидимка" в прошедшую пятницу, где эксперты многое рассказывали о ней, а она поделилась откровенно о том, почему не стала мамой, пишет СтарХит. На программе Азиза рассказала почему она так и не смогла познать радость материнства, а сейчас это уже невозможно из-за возраста, певице исполнилось пятьдесят два года.

Азиза не стесняется своего возраста, ведь она прекрасно выглядит,позади у нее очень интересная жизнь, а самое лучшее еще впереди, так она считает и на это надеется.

азиза

На программе есть несколько экспертов, каждый из них заглянул в прошлое известной певицы, рассказав о том, какие именно трудности и потрясения ей пришлось пережить. Гадалка сказала, что Азиза не родила детей по причине ее кармического прошлого, там у нее остались нерожденные дети.

Поэтому в этой жизни ей не подарили радость материнства. Во время программы Азиза совсем не скрывала своих эмоций от услышанного, она плакала. Певица пояснила ,что всю жизнь боролась с различными проблемами, что вся ее энергия уходила на данные цели, она не могла выносить ребенка.

У нее была не одна беременность, врачи ставили диагноз,что она не сможет выносить ребенка, так потом и случалось в реальности. А когда у нее появился человек, которому можно родить ребенка, то тоже ничего не получается. Было несколько попыток, но беременность не сохраняется более пары месяцев, она «замирает».