Известная певица Азиза рассказала в социальных сетях своим подписчикам, что она поставила точку в отношениях со своим женихом, их дороги разошлись, она решила эмигрировать из России.

Причину расставания с Александром она не объяснила. Певица решила уехать в Азию, выбрав для этого Таджикистан, считая что там ей будет очень хорошо, она планирует жить в горах. Ее жених бизнесмен, его зовут Александр Бродолин, их отношения продолжались более пяти лет.

Он даже делал ей офицальное предложение руки и сердца в студии Малахова, это было несколько месяцев назад. Она написала свои поклонникам, что их помолвка теперь разорвана, пара теперь свободна от каких то обязательств к друг другу. Она сожалеет о том, что ее мама так и не увидела, как ее дочь станет женой.

азиза

Жених Азизы поддерживал ее на шоу перевоплощений, он всегда был на сцене за кулисами, готовый в любой момент придти к ней на помощь. Теперь все рухнуло. Познакомились Алесандр и Азиза шесть лет назад на острове Кипр.

Там Александр сразу стал оказывать различные знаки внимания в сторону певицы из Узбекистана. Поначалу певица не принимала всерьез эти отношения, но затем все перешло на другой уровень, Александр стал ей интересен.

Азизе сейчас тяжело, в конце прошлого году ушла из жизни ее мама, затем грянула новая волна кризиса и многие артисты остались без работы, а соответственно заработка.

http://prozvezd.info/scandals/12-05-2016-aziza-v-otchayanii-priznalas-chto-rasstalas-s-zhenihom-i-teper-vy-nuzhdena-uehat-iz-rossii