Британские журналисты, просматривая интернет, наткнулись на весьма популярный сайт, на котором транслируются объявления о покупке и продажи автомобилей. И там им в глаза бросился очень примечательный лот о продаже, в котором продается автомобиль «Бентли», и он ранее принадлежал королеве Англии Елизавете Второй.

Там написано о том, что автомобилю, у которого красивый оригинальный малахитовый цвет, хотят найти нового доброго хозяина. На этом автомобиле ранее передвигалась королева, а затем он был продан одному коллекционеру, который хочет получить за него двести тысяч фунтов стерлингов.

Это фешенебельный автомобиль, у которого класс «люкс»- Bentley Mulsanne, а у него очень редкий малахитовый цвет кузова. И королева, у которой скоро юбилей, ездила на нем совсем недолго.

бентли

Bentley Mulsanne был выставлен продаваться коллекционером по имени - Саймон Грег, и в данный момент любой желающий может приобрести это авто, лишь бы нашлись средства на его покупку. У автомобиля маленький пробег, всего десять тысяч километров. У него прекрасный салон из кожи, кондиционер внутри. А то, что в нем ездила сама королева, делает его раритетом.

Совершенно недавно на аукционе был продан Fiat, на котором ездил по Америке сам Папа Римский. И данный автомобиль был куплен за триста тысяч долларов.