Певица Марина Девятова, которая находится в ожидании пополнения и находится на приличном сроке беременности, официально вышла замуж. Ее супругом стал ее возлюбленный, имя которого Алексей Пигуренко, он далек от медийности и занимается рекламным бизнесом.

Избранник Марины активный вегетарианец, он поклонник восточных духовных практик. Помимо рекламы у него имеется личный бренд по созданию одежды. Супруги расписались 28 октября в столичном ЗАГСе, а свадьбу наметили провести летом 2017 года, когда уже родится ребенок.

Молодожены сейчас принимают поздравления от друзей с пожеланием дальнейшей счастливой жизни. Алексей и Марина познакомились много лет назад в кругу общих друзей, но в то время оба были в других отношениях.

свадьба

А потом, когда они стали оба свободными, между ними вспыхнула искра и начались близкие отношения. Это произошло почти пять лет назад, затем пара снова рассталась, для того чтобы вскоре воссоединиться вновь и уже не расставаться никогда.

Марина признается, что у них отсутствовал период ухаживаний и букетов, они сразу съехались и стали жить одной семьей. За несколько лет, проведенных вместе Алексей неоднократно предлагал Девятовой руку и сердце, но не получал согласия.

А вот сейчас, когда пара ждет пополнения они оформили свои отношения, скоро у них случится прибавление в семействе. Марина станет мамой впервые.