Ни для кого не секрет то, что одна из наставниц Голоса, а также популярного шоу Голос.Дети, Пелагея находится в интересном положении. Девушка ожидает своего первого ребенка и именно поэтому отказалась от съемок и участия в следующем сезоне Голоса.

Пелагея замужем за хоккеистом Телегиным, которому на данный момент всего 24 года (тогда как Пелагее уже 30 лет), но он уже является отцом. За скандалом о том, как он бросил свою бывшую супругу с младенцем на руках ради "звезды", наблюдала вся страна. Тогда экс-супруг Телегина пожелала Пелагее счастья и она его обрела.

Сыграв тайную свадьбу, о которой не знали даже самые близкие люди, пара Телегин-Пелагея стала готовиться к рождению малыша. Пелагея наотрез отказалась брать няню после того, как ребенок появится на свет и потому расторгла все контракты и "ушла в семью". Лето она решила провести на море, погреть косточки, выбрав для это наш российский курорт "Красная поляна".

Хоть певица и старалась избегать публики и не появлялась на городских пляжах, а только лежала у бассейна с книжкой по воспитанию детей в руках, но назойливым папарацци все равно удалось запечатлеть фигуру певицы в купальнике и ее округлившийся животик.

Screenshot_124

Как знать, может после таких фото Пелагея устроит фотосессию с животиком и порадует своих поклонников прекрасной фигурой беременной девушки!