Популярная певица из Америки - Бейонсе, презентовала публике свой новый альбом, который получил название Lemonade, в нем тринадцать музыкальных композиций, пишет СтарХит. Данный альбом уже возможно скачивать на платформе Tidal. В записи альбома приняли участие музыканты певицы.

Все песни из нового альбома оставили всех поклонников певицы в глубоком недоумении. Кажется, что Бейонсе в них рассказывает о личных проблемах в своих семейных отношениях. Имя ее мужа Джей-Зи. В песнях она признеатся слушателям, что пережила не одну его измену, в другой композиции звезда поет о том, что готова даже расстаться с ним.

бейносе

Зарубежные средства массовой информации давно пишут о неладах в семействе Бейонсе и Джей-Зи. Слушатели нового диска посчитали, что это намек на скорый развод певицы с ее мужем. Представители звезды комментариев на этот счет не дают.

Бейоне поет в стиле R'n'B , этот альбом был долгожданным и ожидаемым для ее поклонников. В каждой из тринадцати композиций Бейносе поет о своих отношениях с мужем, это известный американский рэпер Джей-Зи.

По слухам Бейонсе и ее муж Джей-Зи, давно не живут вместе, а также бронируют номера на гастролях на разных этажах отелей. Может быть это пиар , певица посчитала , что такие песни будут более востребованными и популярными, чем о веселой жизни в социуме.Бейонсе находится в рейтинге самых дорогих певиц, еще она обладает двадцатью премиями «Грэмми».