Уже 3 сентября на канале ТНТ стартует новый сезон уже давно полюбившегося всем шоу Битва Экстрасенсов. Сезон под номером 17 обещает быть еще интересней, чем предыдущие. Вообще, стоит отметить тот факт, что с каждым годом программа набирает обороты все круче, а сами экстрасенсы, участвующие в съемках и испытаниях, приходят все сильнее.

До начала трансляции попробуем познакомиться с самыми выдающимися и эпатажными экстрасенсами нового 17 сезона. Любомир Богоявленский - экстрасенс из Украины. Некогда лучший выпускник НГУ имени Гоголя носит в миру простое имя - Павел Нестеренко. До появления на кастинге битвы экстрасенсов называл себя Люцифером Бесоявленским и даже совместно с колдуном Абоген Сергеем Небугом издал книгу "Новый завет сатаны". Побоявшись, что такой псевдоним оттолкнет аудиторию, он взял себе новое имя: Любомир, чтобы приблизить себя к народу.

Screenshot_4

Родился в городе Киев 9 июля 1987 года. Имеет два высших образования психолога, практикует колдовство и эзотерику. О личной жизни известно очень мало: он не женат, детей нет.

Любомир Богоявленский

На шоу пришел в "костюме красного кардинала", чем несомненно всем и запомнился. С легкостью прошел испытание "ширма" и был допущен до поисков человека в багажнике, однако, этот этап Богоявленский провалил и человека не нашел. Но все же попал в список 13 участников битвы и был допущен до основных испытаний, так что его на экранах все увидят и вскоре сами зрители поймут на что он способен.

Информация собрана согласно указанной на официальных страницах Павла Нестеренко в социальных сетях.