В новом сезоне Битвы Экстрасенсов под номером 17 в состав участников попало несколько ведьм из так называемого ковена Наталии Бантеевой. Хочется напомнить, что Наталия Бантеева - победительница Битвы Экстрасенсов 9 сезона из г. Санкт-Петербурга имеет свой ковен, куда входят лучшие экстрасенсы, ведьмы и маги северной столицы и области. Совместно со своим ковеном Бантеева разъезжает по городам и помогает людям.

Одной из ведьм, прошедших испытания и допущенных до 13 участников стала Дария Воскобоева. Кстати, имя Дарии появилось среди состава участников самым первым и долго ей подбирали соперников.

Дария воскобоева

Родилась Дария 6 мая, по знаку зодиака - Телец, год рождения остается пока в секрете. В свое время окончила гимназию №192 в родном городе Питере, а позднее РГПУ имени Герцена. Замужем за Владом Воскобоевым, совместно с ним имеет общую дочь Божену. Активна в социальных сетях, часто публикует свои фотографии с мужем и дочерью.

Дария Воскобоева

Всю себя без остатка старается посвятить магии, экстросенсорике.

С помощью карт видит мультивселенную, поворачивает время вспять и дает инструменты, которые приводят к желаемому будущему.

Видит возможные мультиформы будущего, знает, что надо сделать, чтобы было именно то будущее, которого хотите Вы.

С отборочными испытаниями Битвы Экстрасенсов справилась очень легко, прошла испытание "ширма", и смогла отыскать человека в багажнике, чем закрепилась в основном списке участников сразу же. Надеется на победу и имеет очень большие шансы на это.