Самый добродушный и честный экстрасенс этого сезона - Елена Давыдова. Все те, кто к ней когда-либо обращался или обращается сейчас, ласково называют ее - Авдотьюшка. Это не случайно, ведь настоящее имя - Авдотья Смирнова, именно под таким именем она была экстрасенсом первого Президента России - Б.Н. Ельцина. Составляла для него гороскопы, заглядывала в будущее, но со временем перестала работать с политиком. Почему? Осталось загадкой до сих пор.

елена давыдова авдотья смирнова

Родилась в Нижнем Тагиле 12 апреля в 1960 году, а сейчас проживает в городе Иваново. Сложно поверить, но эта милая старушка - тренер по фигурному катанию, хотя свой дар заметила еще в глубоком детствеИнтернет освоила совсем недавно и потому у нее всего лишь одна страничка в социальной сети, с которой она абсолютно бесплатно помогает всем тем, кто к ней обращается. Снимает порчу, сглаз, лечит людей, предсказывает судьбу и, конечно, не забывает про свою семью. У Авдотьи есть два замечательных внука-близнеца и потому она просит не выражаться на ее странице, ведь они заходят туда "посмотреть Фиксиков".

На проект Битвы Экстрасенсов попала сразу, с успехом прошла отборочные испытания. Один из фаворитов сезона - Свами Даши, отметил, что Давыдова - единственный человек, который пришел не за пиаром или славой, а просто пришел помогать. За время съемок она очень сдружилась с Любомиром Богоявленским, о чем свидетельствуют множество фотографий, которые она выкладывает на своей страничке.

любомир богоявленский и елена давыдова

Оставляет о себе лишь положительные и добрые эмоции. Очень хочется, чтобы ее не коснулись все склоки и интриги проекта.