Продолжая тему об участниках Битвы Экстрасенсов 17, хочется отметить еще одну сильнейшую участницу предстоящей битвы - Виолетту Ангелову. Кстати говоря, Ангелова - псевдоним, настоящая фамилия Виолеты - Полякова.

Хоть на отборочных испытаниях она и была замечена с Натальей Бантеевой и Татьяной Лариной, однако, в ковен она не входит и работает самостоятельно. Занимается гаданием, приворотом и магией как лично, так и по средствам скайпа. Наряду с Воскобоевой и Богоявленским стала третьим участником, который нашел человека в багажнике.

Виолетта Ангелова

Виолетта обладает врожденным дефектом зрения и потому внешне кажется еще более мистичной и загадочной. Рождена и проживает в городе Санкт-Петербург (вообще в этом сезоне много кто из Питера, более 50% участников).

Информации о Виолетте Поляковой очень мало, но исходя из данных ее странички в социальной сети ВК, можно сделать вывод о том, что она замужем (или состоит в отношениях с мужчиной), у нее есть маленькая дочка - Камилла, а также сынок с аналогичным заболеванием и способностями. Как и все участники надеется на победу, верит в свои силы и поддержку. На отборочных испытаниях сумела доказать, что она очень сильный экстрасенс, в промо-ролике к первому выпуску ее уже много снимают, а это очень впечатляет.