Россия. Грозный. 2 марта 2017. Телеведущие Ольга Бузова, актриса Анна Хилькевич и Алена Водонаева (слева направо) во время показа коллекции главного дизайнера Дома моды "Firdaws" Айшат Кадыровой. Елена Афонина/ТАСС

В день рождения дочери Рамазана Кадырова было устроено незабываемое шоу, на которое пришли многие звезды мирового уровня. В начале вечера всех ждала презентация известного бренда для гостей столицы. Федор Бондарчук, Ольга Бузова и другие поделились со средствами массовой информации впечатлениями от этого замечательного события.

Сегодня в столице прошел показ чеченского дома мод. На презентации новой коллекции приехали знаменитости в области модельного бизнеса.

858x540

Яна Рудсковская рассказала своим поклонникам о том, что они могут увидеть на этом вечере. "Нас ожидает нечто необычайное и я с нетерпением жду этого "- сказала знаменитость.

Также многие знаменитости были приглашены на торжественный завтрак к Рамазану Кадырову. Там они пообщались с главой Чечни и попробовали блюда местной кухни. Яна Рудковская выложила в соцсети фото с фуршета и была обрадована гостеприимным приемом.

Напоминаем, что директором модного дома стала Айшат Кадырова. Как говорят СМИ девушка с детского возраста интересовалась дизайном. Теперь одежду ее марки носят многие известные персоны.

Место где проходит показ ярко украшено. Кто будет лицом марки одежды пока хранится в секрете. Также наряду с одеждой были представлены новые духи.