Совсем недавно по интернету стали гулять слухи о том, что возможно Пак Чимин снимется в эпизодах новой дорамы.

Так Чимин – участник популярней корейской группы B T S. Хороший танцор, замечательный вокалист, и просто обаятельный парень. Смотря на него, и на его способность, возникает только один вопрос, почему же он еще ни разу не снялся в дораме?

В любом случае те, что Чимина заметили на съемочной площадке, дает возможность фанатам надеяться на то, что их любимый айдол в скором времени сможет показать свои актерские способности всему миру. В таком случае Чимин сможет не только раскрыться по-новому, но и проложить себе дорогу в мир кино.

Совсем недавно закончилась дорама «Хваран» с участием другого участника группы B t s, Техена. Он сыграл молодого юному, который быстро привязывается к своим старшим женам. На самом деле Ким Техен смог показать себя только с лучшей стороны. Его игра заставляла улыбаться, грустить и даже плакать.

Но, теперь настало время и другому, не менее талантливому участнику продемонстрировать свои способности. И пусть это и будет всего лишь эпизод, но посмотреть на Чимина будет любопытно каждому.

И пусть многие и будут, с сомнением относится к этой затее, но ведь каждый имеет право пробовать. Так что даже если и Чимина и не получится справиться со своей ролью, осуждать его мы не будем.

В любом случае пожелаем Пак Чимину удачи и хорошей актерской игры. Чтобы не случилось, АРМИ всегда будут тебя поддерживать! Файтинг!