Дарья Канануха, которую запомнили телезрители, потому что она стала победительницей предыдущего шоу Холостяк три, была замечена с молодым человеком. Она была с ним в одном из центральных ресторанов в городе Казани.

Личность ее возлюбленного не афишируется, и Дарья скрывает все подробности о своей личной жизни. Ведь очень долго сохранялась интрига и все считали, что Дарья Канануха и холостяк Тимур Батрутдинов были вместе, после того, как он выбрал ее в финале шоу. И считалось даже, что она его невеста. А после шоу в социальных сетях поклонники расспрашивали Дашу об их отношениях с Тимуром, всех интересовали вопросы – где они живут, вместе ли, где совместные фотографии.

дарья

А на самом деле оказалось, что они не вместе, как все считали ранее, и Дарья давно находится в отношениях с другим мужчиной. Она его просто скрывает от широкой публики. А фото выложила в сеть одна из посетителей ресторана, увидев там Дарью с другим молодым человеком, чтобы развеять все иллюзии по поводу того, что они с Тимуром до сих пор пара.

Влюбленные обнимались, что то на ушко шептали друг другу. И это говорило об их очень близких отношениях. Даша недавно давала интервью СтарХит, в котором говорила о том, что ее сердце в настоящий момент уже занято. И сказала что очень счастлива, и когда будет готова рассказать о себе и своем личном, то обязательно это сделает.