Популярный певец Дима Билан был вынужден пропустить церемонию "Звуковая дорожка" из-за болезни. Чем болен исполнитель, неизвестно, однако факт недомогания он подтвердил сам. В частности Комсомольская правда процитировала музыканта, который заявил, что слишком долго тянул. Дима Билан отметил, что настал час, когда пора бы обратить внимание на здоровье. Между тем, на церемонии вручения наград "Звуковая дорожка" Дима Билан стал победителем в номинации "Певец года". Если учесть, насколько такое признание важно для исполнителей, то можно предположить, что болезнь действительно серьезная. Или же Дима Билан решил внимательнее относиться к своему здоровью.

Поклонники гадают: чем же болен любимый исполнитель. Некоторые фанаты полагают, что у Билана проблемы с желудочно-кишечным трактом. Причем для таких предположений есть некоторые основания - певец очень сильно похудел и сам признавался, что стал очень избирательно относиться к тому, что ест. Впрочем, в конце прошлого года он отмечал, что оказался у врачей с бронхитом.

Впрочем, если учесть, что Диму Билана можно постоянно увидеть в разных проектах, то немудрено, что рано или поздно здоровье должно было заявить о себе. По данным Комсомольской правды, певец лег в больницу и даже готовится к операции.