Известный актер и популярный телеведущий Дмитрий Нагиев, наконец впервые представил своим поклонникам своего брата, которого зовут Евгением. Очень давно в одном из интервью он обмолвился, что у него есть младший брат, но больше никаких подробностей не последовало. Все поклонники знают только об его сыне Кирилле, который когда стал взрослым, стал очень близок с отцом.

евгений нагиев

Раньше Кирилл жил с мамой, а с отцом лишь изредка виделся. Нагиев скрывал родственников, потому что не хочет того, чтобы они были под прицелом фотокамер и прессы, ведь он личность известная, а значит постоянно у всех на виду и на устах.

Поэтому он не говорил о родственниках, ему не хотелось - чтобы они пострадали от чужого внимания. Про Евгения сначала рассказал племянник, он выложил в своем микроблоге общие фотографии и сообщил, что это брат его отца. Если внимательно посмотреть, то можно заметить что братья похожи.

фото

Евгений тоже брутальный, очень любит татуировки, оба брата спортивные и у них подтянутые фигуры, брат тоже носит лысину, а занимается он бизнесом. Сейчас Дмитрий чаще стал общаться с братом, потому что это самый близкий и родной для него человек.

Сам Евгений никогда не прятался, он общается в социальных сетях и выкладывает свои фото, он просто никогда не говорил, чей он брат.