Даная Пригожина, которая является родной дочерью известного продюсера, стала победительницей в конкурсе красоты, пишет СтарХит. Теперь она стала вице-мис в конкурсе, который проводился для девушек, имеющих нестандартные формы фигуры.

Иосиф Пригожин говорит о том, что гордится своей дочерью, ведь он ей ни в чем не помогал, она шла к этой победе без самостоятельно. Даная длительное время вела подготовку к конкурсу, а затем очень достойно выступила перед аудиторией зрителей.

Конкурс назывался «Мисс Русь», всего было двадцать четыре участницы, каждая претендовала на победу. Но победила Даная, которой сейчас девятнадцать лет.

даная

Сам Пригожин на конкурсе не присутствовал, о чем поставил дочь в известность заранее, чтобы не подумали, что он ее продвигает или составляет на конкурсе протекцию. Даная на общих началах проходила сначала отбор кандидаток для конкурса, потом сама записывала песню.

Подготовка Данаи к этому конкурсу заняла у девушки более двух месяцев. Сшила на заказ красивое платье, занималась спортом, купила красивый купальник. Ее не остановил даже тот факт, что за пару недель до выступления с ней произошла неприятность.

Девушку сбил велосипедист, у нее были разбиты все колени. Велосипедист уехал и даже не извинился перед девушкой. Данаю на конкурсе поддерживал ее молодой человек, а родителей на конкурсе не было. Конкурс проходил в московском ресторане «Ярь», Даная там смогла понравится всем зрителям и жюри конкурса,в котором были звезды шоу-бизнеса.