Анна Шульгина, дочь известной певицы Валерии, собралась под венец, девушка получила предложения руки и сердца. Они никогда не объявляла себя парой со своим избранником и особо не афишировала эти отношения.

Избранником Анны является рэпер, а по совместительству ее продюсер, имя которого Сергей. Публике он знаком под творческим псевдонимом SleM. Сергей уже давно является близким человеком для всей семьи Анны, родители приняли его тепло, он им нравится. С Иосифом Пригожиным у них много общего в плане работы, всегда есть что обсудить.

фото

Анна и Сергей уже подали заявление в Мещанский ЗАГС, молодые люди с родителями уже готовятся к свадьбе, но дата держится пока в секрете. Скоро Валерия станет тещей, она радуется новому статусу, потому что считает парня достойным женихом для своей 23-летней дочери.

Молодые люди встречаются чуть больше года, начинались их отношения с рабочих, а потом переросли в более близкие.

фото

Анна сейчас прекрасно продвигается по карьерной лестнице, она записывает клипы, участвует в различных шоу, у Шульгиной состоялся дебют в роли ведущей на музыкальном канале.

Она креативная разностороння личность, очень часто меняет имидж, занимается спортом и полна сюрпризов. Для поклонников ее замужество и будущая свадьба тоже стали неожиданным сюрпризом.